Mexico 68 . Programa cultural de la XIX Olimpiada Mexico: Comité Organizador de los Juegos de la XIX Olimpiada. In-4° (29,5 x 29,5 cm). 112 p. Reliure de l'éditeur. Couverture illustrée. Couverture avec quelques petits défauts. édition originale.