Lot n° 135

Résultat :
Estimation :

Ensemble en faïence et porcelaine comprenant : - Un petit vase danns le goût de la chine aux armoiries de France et de Navarre Haut. : 17 cm - Un éléphant en porcelaine de Chantilly, marque sous le corps. Accidents, manques restaurations. 16 x 16 cm - Un pot quadrangulaire à décor en relief de végétaux Haut. 11 cm Le tout en l'état;