Ensemble en faïence et porcelaine comprenant :... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Ensemble en faïence et porcelaine comprenant :
- Un petit vase danns le goût de la chine aux armoiries de France et de Navarre
Haut. : 17 cm
- Un éléphant en porcelaine de Chantilly, marque sous le corps.
Accidents, manques restaurations.
16 x 16 cm
- Un pot quadrangulaire à décor en relief de végétaux
Haut. 11 cm
Le tout en l'état;