SOUKHOROUKIKH Anatoli I. (né en 1935).
Nu au balcon... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Nu au balcon au bord de la mer.
Huile sur toile, signée en bas à droite en
cyrillique et contresignée au dos.
H. 85 x L. 60 cm.
СУХОРУКИХ Анатолий Иванович (род. 1935).
Обнаженная на балконе у моря.
Холст, масло, подпись внизу справа