Lot n° 106

Estimation :

Paire d'appliques porte-flambeaux en bois sculpté, laqué bleu et blanc et doré à un bras de lumière en forme de volute émergeant d'enroulement de feuilles d'acanthe Travail italien du XIXème siècle H : 26 - L : 36 cm - Accident