CORDOUE
Ensemble de deux cuirs gaufrés polychromes... Lot 104
Résultat :
Estimation :
CORDOUE
Ensemble de deux cuirs gaufrés polychromes et dorés de modèles différents à décor de branchages fleuris et feuilles d’acanthe.
Fin XVIIème ou début du XVIIIème siècle
36 x 45,5 et 37 x 42 cm
Présentés encadrés sous verre