Lot n° 18
Résultat : Non Communiqué
A DELANNOY (Actif au XIX ème XX ème siècle)
Fontaine au pied de l'église
Huile sur toile d'origine
46,5 x 38,5 cm
Signé en bas à gauche A Delannoy