Lot n° 95

Estimation :

Paire de plafonniers ronds en métal agrémenté de perles ovales en verre, perles facetées en verre et gouttes en verre H: 27 - D: 32 cm (accidents et manques) on y joint une troisième suspension pouvant compléter en éléments la paire