Alexandre Marie GUILLEMIN (1817 - 1880)
Intérieur... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Intérieur de chaumière
Huile sur toile, réentoilée
38 x 46 cm
Porte sur le châssis le cachet de cire de la vente Guillemin
(Accidents et manques)