Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Alexandre Marie GUILLEMIN (1817 - 1880) Intérieur de chaumière Huile sur toile, réentoilée 38 x 46 cm Porte sur le châssis le cachet de cire de la vente Guillemin (Accidents et manques)