Putto Manneken Pis en bronze à patine brune sur... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Putto Manneken Pis en bronze à patine brune sur socle tourné en marbre blanc
Flandres, XIXème siècle
H : 19 - L : 10,5 - P : 7 cm
Socle marbre H : 3,5 – Diam : 10cm