Ensemble de deux visages de profil en chêne sculpté... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux visages de profil en chêne sculpté en haut-relief, un homme barbu regardant veres la droite et un ange regardant à gauche.
Flandres, XVIIème siècle
H : 10 et 12 cm