Panneau en bois rectangulaire bombé à décor de... Lot 214
Résultat :
Estimation :
Panneau en bois rectangulaire bombé à décor de marqueterie de nacre à motif de zellige, composéde sept types de nacre.
Signé Panestina.
H : 70 – L : 56 cm