sculpture d'applique figurant une tête d'ange... Lot 65
Résultat :
Estimation :
sculpture d'applique figurant une tête d'ange en bois de tilleul polychrome et doré, regardant à droite et émérgeant de rionceaux feuillagés.
Allemagne du Sud, XVIIIème siècle
H : 16 - L : 13 - P : 7 cm