Lucien NOYGUES ( Né en 1957)
Petit matin sur le port de plaisance de Calvi
Huile sur toile d'origine
38 x 55 cm
Signé en bas à droite L Noygues
Porte au dos les inscriptions manuscrites 343/91 " Petit matin sur le port de plaisance de Calvi"