Lot n° 16

Estimation :

Lucien NOYGUES ( Né en 1957) Petit matin sur le port de plaisance de Calvi Huile sur toile d'origine 38 x 55 cm Signé en bas à droite L Noygues Porte au dos les inscriptions manuscrites 343/91 " Petit matin sur le port de plaisance de Calvi"