Lot de monnaies et bijoux en argent comprenant :
- 2 x 50 FF Hercule 1977 et 1978
- 6 x 10 FF Hercule
- 39 x 5 FF Semeuse
- 7 x 100 FF
- trois gourmettes en argent (800 °/°°), dont une avec médaille en pampille
Poids brut total : 949,5 gr.
On y joint une paire de clips d'oreilles en métal argenté à décor de maillons gourmette