Lot n° 298

Angleterre

Estimation :

Légumier en métal argenté, de forme rectangulaire, à décor de frises de perles. La poignée du couvercle amovible permettant de créer deux plats creux. Poinçons d'orfèvres. 13 x 26,5 x 20 cm. Rayures d'usage.