Lot n° 295

Compagnie Générale Transatlantique

Estimation :

Bol circulaire sur bâte moulurée en métal argenté, à deux prises en boules. Monogrammée C.G.T. H. : 6,5 cm. - Diam. : 15 cm. Rayures d'usage, chocs, notamment à une prise.