Lot n° 294

Estimation :

Coupe circulaire vide-poche en métal argenté reposant sur trois pieds boules. Poinçon et signature de l'orfèvre : PUIFORCAT, Paris. H. : 4 cm. - Diam. : 17 cm. Rayures d'usage.