Lot n° 293

ANGLETERRE et divers

Estimation :

Pince à sucre en argent (min. 800). Repoinçonnée au Cygne. Poids net : 24 g. - Lot de couverts dépareillés en métal argenté. Quelques manches en ivoirine ou en os. Poinçons d'orfèvres. Oxydations, usures et rayures. Quelques accidents.