Lot n° 282

CHRISTOFLE

Estimation :

Partie de ménagère en métal argenté, chiffrée M : - six fourchettes de table. - six fourchettes et douze cuillères à entremets. - six couteaux de table. - six couteaux à entremet. - six couteaux à fromage (très mauvais état). Poinçon et signature de l'orfèvre. Etat général moyen, usures de l'argenture, rayures et chocs.