Série de cinq salerons en argent (min. 800) à côtes torses.
Poinçons charançon.
Avec trois doublures en verre incolore et quatre cuillerons.
Une paire dans un écrin, chiffré T.B.
Poids total net : 72 g. - H. : 3 cm.
Oxydations, usures et chocs ; manques et éclats aux doublures.