Lot n° 132

Estimation :

Bracelet ligne articulé en or jaune (375) orné de rubis ou pierres rouges rondes facettées en serti griffe. Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 17,1 g. - Long. : 18 cm. Inclusions, égrisures.