Bracelet ligne articulé en or jaune (375) orné de rubis ou pierres rouges rondes facettées en serti griffe.
Fermoir cliquet avec double huit de sécurité.
Poids brut : 17,1 g. - Long. : 18 cm.
Inclusions, égrisures.