Bague à filins d'or gris (750) ornée de deux perles de culture blanches épaulées de petits diamants de taille brillant, émeraudes et pierres vertes facettées, en serti griffe.
Poids brut : 6 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures.