Lot n° 116

Estimation :

Importante bague architecturée en filins d'or jaune (750) centrée d'un saphir orange synthétique de taille rectangulaire à gradins en serti griffe épaulée de diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 8,5 g. - Tour de doigt : 57,5. Egrisures. Chocs. Soudures.