Lot n° 115

Estimation :

Fine chaîne de cou en or jaune (750) à maillons en navettes filigranées. Poids : 6,6 g. - Long. : 42 cm. On joint : Pendentif mouvementé en or jaune (750) orné de trois diamants de taille ancienne en serti griffe. Poids brut : 4,5 g. - H. : 3,8 cm. Choc à une pierre, égrisures.