Lot n° 112

Estimation :

Demi-parure en or jaune (750) en forme de coquille rayonnante ponctuée d'une pierre blanche de fantaisie, ronde facettée, en serti clos, comprenant une paire clips d'oreilles et un pendentif. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 5,5 g.