Lot n° 111

Estimation :

Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) orné d'un motif d'étoile centré d'une pierre blanche facettée en serti clos. Fermoir cliquet et chaînette de sécurité. Poids brut : 37,2 g. - Tour de poignet : 16 cm environ. Egrisures et chocs à la pierre. Rayures d'usage.