Lot n° 108

Estimation :

Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant de taille brillant ancienne en serti griffe. Poids approximatif du diamant : 1,15-1,20 carat environ. Poids brut : 3,7 g. - Tour de doigt : 56,5. Inclusion, égrisures.