Lot n° 107

Estimation :

Bague tank en or jaune (750) ornée de deux diamants de taillés en roses, en serti grain, épaulés d'un enroulement et d'une ligne de petits diamants, de tailles ancienne ou en roses. Poids brut : 9 g. - Tour de doigt : 51. Rayures, égrisures.