Lot de trois bagues comprenant :
- Bague en or jaune (585) à motif ovale ajouré.
Tour de doigt : 53.
- Bague en or jaune (585) à motif de méandres.
Tour de doigt : 53.
Poids total : 4,9 g.
- Alliance américaine en platine (850) sertie de petits diamants de taille huit-huit.
Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 56.
Rayures d'usage, égrisures.