Lot n° 99

Estimation :

Lot de trois bagues comprenant : - Bague en or jaune (585) à motif ovale ajouré. Tour de doigt : 53. - Bague en or jaune (585) à motif de méandres. Tour de doigt : 53. Poids total : 4,9 g. - Alliance américaine en platine (850) sertie de petits diamants de taille huit-huit. Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 56. Rayures d'usage, égrisures.