Lot n° 95

Estimation :

Deux bagues : - une en ors jaune et gris (750) ornée de trois diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 1,4 g. - Tour de doigt : 48,5. - une en or jaune (585) et argent (min. 800) ornée d'une pierre blanche facettée en serti grain. Poids brut : 3,4 g. - Tour de doigt : 58. Oxydation, égrisures.