Bague en or jaune (750) et platine (850) ornée... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) et platine (850) ornée d'une ligne de trois pierres blanches de taille brillant en serti griffe dans un entourage de petites pierres blanches de taille ancienne en serti grain.
Poids brut : 4,3 g. - Tour de doigt : 57.
Égrisures, rayures, une pierre à ressertir.