Lot n° 70

Estimation :

Deux bagues : - une en ors jaune et gris (750) ornée de diamants taillés en rose en sertis griffe et grain. Poids brut : 3,6 g. - Tour de doigt : 59. Egrisures. - une en or jaune (750) et platine (850) ornée de diamants de tailles ancienne ou en roses, en sertis griffe et grain. Poids brut : 2,4 g. - Tour de doigt : 54. Centre dessoudé, deux pierres manquantes. Egrisures.