Collier draperie en or jaune (750) à maillons longs torsadés, centrés de trois motifs de fleurs soulignés d'émail noir et perles blanches baroques.
Fermoir anneau ressort.
Poids brut : 16,1 g. - Long. : 42 cm.
Manques à l'émail.