Lot n° 66

Estimation :

Collier draperie en or jaune (750) à maillons longs torsadés, centrés de trois motifs de fleurs soulignés d'émail noir et perles blanches baroques. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 16,1 g. - Long. : 42 cm. Manques à l'émail.