Lot n° 63

Estimation :

Broche circulaire en or jaune (750) ajourée, à motif d'un griffon retenant dans son bec un diamant de taille ancienne en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 6,5 g. - Diam. : 27 mm. Inclusions, égrisures.