Deux bijoux en or jaune (750) :
- Pendentif ovale porte-photo.
Poids : 4,6 g. - H. : 2,5 cm.
- Broche ajourée à motif floral centrée d'une pierre verte facettée.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 3 g. - Long. : 3,4 cm.
Manque.