Lot n° 59

Estimation :

Petite broche noeud en or gris (750) ornée de diamants de tailles en rose ou ancienne en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 2,5 g. - Long. : 2,3 cm. Egrisures.