Lot n° 47
Bracelet jonc en or jaune (750) ouvrant et creux orné de semences de perles formant fleurette et décor de feuillages ciselé.
Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 12,2 g. - Tour de poignet : 17 cm.
Petits chocs, rayures.
Fermoir à réviser.