Lot n° 41

Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) et onyx noir. Système à vis pour oreilles non percées. Poids brut total : 6,9 g. - H. : 5,4 cm. Rayures d'usage, petits chocs, manque;