Lot n° 17

TISSOT

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond brun, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures principales.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet jonc ouvrant.
Poids brut : 22,1 g.
Diam. boîtier : 23 mm. - Tour de poignet : 16,5.
Rayures d'usage.