Lot n° 13

OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier carré.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maille plate, fermoir clapet siglé.
Poids brut : 35,7 g.
Dim. boîtier : 14 x 14 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Oxydations au cadran, petits défauts sur le bracelet.