Lot n° 39

FLERS Camille

Résultat :
Estimation :

FLERS Camille, dans le goût de Bergers sur le chemin Huile sur toile portant une inscription apocryphe en bas à gauche. 67x123cm. Provenance : vente Piasa, 25 mars 2016.