ÉCOLE FRANÇAISE fin XIXe,
La diseuse de bonne... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE fin XIXe,
La diseuse de bonne aventure,
huile sur toile (fines traces de griffe et petites restaurations), monogramme en bas à gauche,
46x38 cm.