ECOLE XIXeme siècle
Portrait d'un prêtre italien,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ECOLE XIXeme siècle
Portrait d'un prêtre italien, 1900,
huile sur toile (usures, restaurations, petit accident), inscription apocryphe et date en haut à gauche,
65x53,5 cm.