DE LAFAGE LAUJOL Georges, 1830-1858,
Cour de ferme, 29 juillet 93, Marcoussis,
crayon noir et rehauts de pastel sur papier beige (insolation et déchirures), signé, situé et daté en bas à gauche,
63x46,5 cm.