ICART Louis (1888-1950)
Les quatre saisons,
Ensemble de quatre eaux-fortes signées et titrées en bas à droite,
Cachet sec, L-I. en bas à gauche, copyright 1928 by Louis Icart.
Insolation et quelques rousseurs
23x16.50 cm