ICART Louis (1888-1950)
Femme nue allongée,
eau-forte, signée en bas à droite.
Tampon sec en bas à gauche L.I. PARIS. Copyright 1934 by L. Icart N.Y.
Insolation, rousseurs et légère trace de griffe
47x118 cm.