LES BIJOUX DE MARIE-FRANCE*
Pendentif circulaire... Lot 135
Résultat :
Estimation :
LES BIJOUX DE MARIE-FRANCE*
Pendentif circulaire en or jaune 18k (750 millièmes) qui plaira aux amateurs d’astronomie. L’or est travaillé et fait penser à la surface d’une planète. Le tour est orné d’un diamant rond en serti clos d’environ 0,10 ct.
Diamètre : 2,7 cm.
Poids brut : 7,4 g.