Lot n° 132

Estimation :

Croix en or jaune 18k (750 millièmes) légère grâce à un décor ajouré moulé. Décor par de petites perles avec un beau lustre. Bélière mobile.  Dimensions : 6,3 x 3,5 cm.  Poids brut : 5 g.