Lot n° 122

Estimation :

Collier de perles arrondies blanc crème en chute de 7 à 9,1 mm. Fermoir en or jaune 18k (750 millièmes) et sa chaine. Certificat du Laboratoire français de Gemmologie.  Longueur : 56 cm.  Poids brut : 44,9 g.