Lot n° 121

Estimation :

Chaine maille gourmette et croix en or jaune 18k (750 millièmes). La croix est constituée de saphirs de synthèse parfaitement calibrés et se termine par des éclats de diamants.  Longueur de la chaine : 43 cm.  Dimensions de la croix : 3,6 x 2 cm.  Poids brut : 5,5 g.